МОСКВА 2017

Победители Первого «Кубка Мечты» в возрастной категории «9 — 11 лет»

27.11.2017

Представляем победителей и призеров возрастной группы «9 — 11 лет».

 

«Индивидуальные выступления. Женщины»
1 место. Купершмит Лейсан — 18,200 (г. Санкт-Петербург)
2 место. Разумова Анастасия — 17,050 (г. Санкт-Петербург)
3 место. Руднева Елизавета — 16,950 (г. Москва)
Протокол (квалификация)
Протокол (финал)

«Индивидуальные выступления. Мужчины»
1 место. Капустин Роман — 17,050 (г. Солнечногорск)
2 место. Тимофеев Кирилл — 16,600 (г. Новосибирск)
3 место. Березиков Илья — 16,450 (г. Солнечногорск)
Протокол (квалификация)
Протокол (финал)

«Смешанные пары»
1 место. Дворядкина Ирина, Капустин Роман — 16,900 (г. Солнечногорск)
2 место. Янюк Анна, Овчинников Иван — 16,550 (г. Москва)
3 место. Элашвили Дарья, Янов Богдан — 16,500 (г. Москва)
Протокол (квалификация)
Протокол (финал)

«Трио»
1 место. Купершмит Лейсан, Шабалина Екатерина, Каккоева Полина — 17,400 (г. Санкт-Петербург)
2 место. Мануйлова София, Шмыгина Ксения, Белосельская Мария — 16,55 (г. Москва)
3 место. Капустин Роман, Косюкова Ксения, Хомутинина Яна — 16,500 (г. Солнечногорск)
Протокол (квалификация)
Протокол (финал)

«Группа-5»
1 место. Вольнина Василиса, Разумова Анастасия, Панюшина Мария, Цепенникова Екатерина, Сергиенко Екатерина — 17,300 (г. Санкт-Петербург)
2 место. Знайкина Ксения, Елисева Ева, Нарашкина София, Суховецкая Алина, Джалилова Варвара — 16,650 (г. Новосибирск)
3 место. Сыч София, Мартынова Софья, Михайлов Роман, Элашвили Дарья, Кайдани Дамир — 16,450 (г. Москва)
Протокол (квалификация)
Протокол (финал)

«Танцевальная гимнастика»
1 место. Власова Алина, Мануйлова София, Уфимцев Григорий, Шмыгина Ксения, Сириченко Елизавета, Белосельская Мария, Сириченко Варвара, Ибрагимова Амина — 15,800 (г. Москва)
2 место. Ширганова Алина, Мачнева Анастасия, Флешау Мария, Приходько Дарья, Кириллова Дарья, Полукарова Александра, Денисова Алена, Шатарова Анастасия — 15,500 (г. Солнечногорск)
3 место. Еремина Дарья, Сорокоумова Юлия, Батовская Ангелина, Фоменко Влада, Жильцова Ангелина, Хомутинина Яна, Евстигнеева Арина, Баймурзаева Анастасия — 15,100 (г. Солнечногорск)
Протокол (квалификация)
Протокол (финал)

«Гимнастическая платформа»
1 место. Лапушкина Александра, Суркова Дарья, Стоколос Оксана, Левушкина Дарья, Карапетова Кристина, Петрова Арина — 14,900 (г. Ульяновск)
2 место. Елисева Ева, Климович Екатерина, Кирик Василиса, Плевина Милана, Знайкина Ксения, Нарашкина София, Скворцова Валерия, Монастырская Валерия — 14,850 (г. Новосибирск)
3 место. Миронов Даниил, Торопчина Мария, Зубайдуллина Динара, Мамрова Татьяна, Строгонова Мария, Божук Евгений — 13,85 (г. Жуковский)
Протокол (финал)